23 февраля в Серове
На 23 февраля я пригласила своих мужчин в ресторан Серов. Я предложила отобедать, потому как вечером в ресторане скорее всего было бы много не трезвых людей. А в обеденное время посетителей было не много. И нас быстро и приятно обслужили. Мы приятно отобедали. И вернулись домой.
