2017

23 февраля в Серове

На 23 февраля я пригласила своих мужчин в ресторан Серов. Я предложила отобедать, потому как вечером в ресторане скорее всего было бы много не трезвых людей. А в обеденное время посетителей было не много. И нас быстро и приятно обслужили. Мы приятно отобедали. И вернулись домой.

Фотографии

Встреча выпускников 97-года

Раньше в нашей школе каждый год проводился Вечер встречи выпускников. Он позволял бывшим одноклассникам встретиться друг с другом, поделиться новостями, вспомнить прошлое и просто пообщаться. Но современные технологии (тот же небезызвестный одноименный сайт) сделали возможность общения проще, а личные встречи редкими.

В этом году традиционный Вечер в колобовской школе не состоялся. Но это не помешало бывшим ученикам моей мамы устроить свой Вечер встречи, только у нее дома.

(далее…)

День рождения подруги Макса

Максима пригласили на день рождение к его подруге в Квест-кафе. Он с друзьями проходил детский квест «Ночь в Заброшенном Замке». Они в течение часа разгадывали различные загадки и головоломки. После чего они пошли в боулинг-клуб «Катания». Весело и азартно поиграв ребята стали лакомится пиццей и праздничным тортом.

Фотографии

Салат от Максима

Максимке всегда нравилось наблюдать как я готовлю. Хотя я не люблю когда за мной наблюдают и смотрят как и что я делаю, я все же разрешала Максу остаться, а иногда и помочь в приготовлении. Рассказывала и показывала что и как я готовлю. А тут он изъявил желание сам приготовить овощной салат. Я купила все необходимое и он стал готовить. Достаточно быстро он все нарезал, заправил маслом и все, салат готов! Все остались довольны.

Новый год-2017

Новый год мы встречали дома. Вечером к нам пришла моя мама. Она поздравила нас с наступающим Новым годом и пошла к моему брату (сидеть с внучкой). А мы посмотрели сказку «Три орешка для Золушки» (потому что смотреть по телевизору было нечего), потом поужинали и стали ждать полночь. Максимке разрешили не спать всю ночь, чему он несказанно обрадовался (после часу сам стал укладываться и полвторого уже спал). Традиционно послушали поздравление президента и стали смотреть салюты. И когда мы с Максимкой были на кухне, пришел Сильвер и сказал, что Дед Мороз нам под ёлочку подарки принес. Максимке он принес конструктор-самолет, а мне мягкую игрушку музыкальную белочку. Она пела очень хорошую песенку. Сюрприз удался. Спасибо нашему Деду Морозу 😉

Фотографии