Хор «Рябинушка»

30 марта в ДК «Железнодорожник» г.Иваново проходил конкурс народного творчества. Моя мама и хор «Рябинушка» принимали в нем участие.
(далее…)

30 марта в ДК «Железнодорожник» г.Иваново проходил конкурс народного творчества. Моя мама и хор «Рябинушка» принимали в нем участие.
(далее…)
Мы побывали на выставке настоящих роботов!
Нам в почтовый ящик бросили газетку с приглашением на выставку роботов, проходящей в нашем городе. В среду, перед учебой, оставив маму дома, мы с Максимом пошли приобщаться к высокотехничным достижениям.
В первой половине зимы снега выпало очень мало. Но это не помешало нам подготовиться и встретить новый 2018 год.