Поделки

Шоколадные цветы

К 8 марта я решила сделать цветы, но не простые, а с конфеткой в серединке. Сделав один букет поняла, что можно и вокруг конфетки «собирать» цветочек. Для одной из корзиночек вместо палочек использовала соломки для коктейлей с блестками. В принципе ничего сложного, конечно пришлось повозиться, но результат был прекрасный.

(далее…)

Вязаное одеялко

Сначала я связала квадратики, потом крючком их сшила, по краями привязывала нитки и получилась бахрома. На ДСП я положила поролон, потом покрывало и сверху одеялко, сзади все шила и положила на пол, Макс приползал там играть.

(далее…)

Игрушки

Во время беременности я делала много игрушек для малыша, в частности для музыкального мобиля. Вход шло все: колокольчики, бубенчики, еще мне Сильвер подарил набор бусинок, так вообще процесс закипел. Особенно они нравились нашей кошке Касе.

Двухстороннее одеяльце

Для Максимки я сшила небольшое одеяльце. Сначала вырезала из однотонной бязи квадратики, а затем из ситца и бязи с рисунком. Внутри синтепон, а на обратную сторону пришила материал с «пазлами». Одеяльце получилось очень яркое и веселое 🙂

(далее…)

Украшения на свадьбу Панкратовых

К свадьбе Паши и Наташи, для украшения банкетного зала, я делала цветы из гофрированной бумаги, а потом в форме сердца пришила на ткань. Украсила бокалы, бутылки с шампанским, сделала композиции с цветами и свечами. Пришила розовую драпировку к скатерти.

(далее…)

Проект «спальная –> детская»

А ведь все так хорошо было задумано! Всего-то поклеить новые обои. А в результате: сняли плинтуса, ободрали, посмотрели на песок, загрунтовали, заштукатурили, загрунтовали, поклеили, прибили новые плинтуса.

Зато красиво-о-о!..