Шоколадные цветы

К 8 марта я решила сделать цветы, но не простые, а с конфеткой в серединке. Сделав один букет поняла, что можно и вокруг конфетки «собирать» цветочек. Для одной из корзиночек вместо палочек использовала соломки для коктейлей с блестками. В принципе ничего сложного, конечно пришлось повозиться, но результат был прекрасный.