Для Максимки я сшила небольшое одеяльце. Сначала вырезала из однотонной бязи квадратики, а затем из ситца и бязи с рисунком. Внутри синтепон, а на обратную сторону пришила материал с «пазлами». Одеяльце получилось очень яркое и веселое 🙂