Концерт группы «Мельница»

Сходили с Максом на концерт Мельницы. Прекрасные впечатления, отличное настроение!

Я уже был на одном концерте группы, в тот раз мы ходили с Инной вдвоем, теперь со мной пошел Максим, и вновь в ЦКиО. Мы смотрели концерт с балкона, рядом с нами сидели наши друзья: Паша, Саша и Наташа.

Панкратов Павел

На концерте «Мельницы» был впервые. Живое исполнение. Хороший вид с балкона. Звук был очень громкий, и инструменты почти заглушали голос. Было много новых песен.

Группа выступала в своем классическом составе. Меня очень впечатляет, что музыканты очень грамотно и профессионально используют различные инструменты, и небольшой коллектив (всего 5 человек) играет как большой оркестр.

Первую половину концерта завершило 15-минутное сольное выступление барабанщика группы Дмитрия Фролова.

В антракте мы общались с знакомыми и фотографировались у постера лидера группы Натальи О’Шей.

Шашенкова Марина

«Мельница» — это моя любимая группа. Их песни обладают какой-то магией раскрываться совершенно неожиданно — вот, вроде, ничего особенного, а в какой-то момент ты ее вдруг «услышала» и она стала частью тебя. Концерты их я очень люблю, т.к. именно на них многие песни либо раскрываются для меня, либо начинают звучать по-новому. Этот концерт не стал исключением, я очень рада, что попала на него.

Во второй части сначала выступил «духовых дел мастер» Дмитрий Коргин, а затем мы слушали песню Хелависы под аккампонемент гитариста Сергея Вишнякова. Еще один участник коллектива — бас-гитарист Алексей Кожанов.

Концерт сопровождался видеорядом, для каждой песни своя тема, свое оформление.

Все шоу продолжалось почти три часа, в конце зрители вызвали группу на бис.

Я очень доволен концертом, это одна из моих самых любимых групп. На память о концерте я приобрел себе новый CD группы со свежим автографом солистки Натальи О’Шей.

Максим

Вживую музыка звучит намного лучше. Мне хорошо запомнилось выступление барабанщика с его сольной частью и флейтиста. Я неожидал что они выйдут на бис, когда зал их звал. Концерт мне очень понравился и надолго запомнится, спасибо папе что взял меня с собой.