Два года назад мы купили билеты на концерт группы «Мельница». Из-за ковида концерт несколько раз переносили, причем билеты сдать было нельзя. И все же этот день настал, мы идем на концерт!


Концерт проходил в ЦКиО. Среди пришедших на концерт не было очень юных и совсем пожилых слушателей, при этом зал заполнился почти полностью.

Впечатление от концерта самые положительные. Вместе с антрактом шоу длилось более 2 часов. Музыканты отработали программу на 100%.

На память о концерте и для «поддержки отечественного производителя» мы купили пару CD.

Инна о концерте:
Я была в восторге от концерта группы «Мельница».
Высококлассные музыканты, барабанщик играл как заведенный весь концерт, столько флейты и прочих «дудочек» я не слышала за всю свою жизнь 🙂
Был отличный звук музыкальных инструментов, их было слышно и отдельно и все вместе, они создавали идиллию. А великолепный голос Хелависы просто растворялся в воздухе, я была под сильным впечатлением от концерта в целом.
На сцене был проектор на котором был видеоряд к песням, он замечательно дополнял выступление.
Мы очень давно не были на концертах, поэтому я была очень рада этому концерту.
Не зря мы так долго ждали 🙂