9 мая

В день победы мы по традиции посмотрели по телевизору главный парад в Москве. А затем поехали с Максимом в центр города, посмотреть на военную технику.

Сначала мы отправились на пл. Пушкина. Как обычно по праздникам, там было множество людей.

https://img-fotki.yandex.ru/get/112678/32307617.1f/0_1d829b_e30b525c_XXL

Максим с удовольствием лазил по различным танкам и установкам.

https://img-fotki.yandex.ru/get/102061/32307617.1f/0_1d829d_d2846cca_XXL

Две девочки в военной форме сфотографировались вместе с Максом.

https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/32307617.1f/0_1d829e_789a9a55_XXL

В этот раз среди техники мы увидели беспилотный летательный аппарат.

https://img-fotki.yandex.ru/get/52127/32307617.1f/0_1d829f_18b22470_XXL

Далее мы прогулялись до пл. 40-летия Победы.

https://img-fotki.yandex.ru/get/35989/32307617.1f/0_1d82a0_9e38c072_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/103691/32307617.1f/0_1d82a1_f17e911d_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/122076/32307617.1f/0_1d82a2_37ae309d_XXL

Рядом с машинами второй мировой войны стоял огромный «Тополь».

https://img-fotki.yandex.ru/get/27612/32307617.1f/0_1d82a3_bc6e591d_XXL

А дома нас ждала вкусные селедка по шубой и борщ.

https://img-fotki.yandex.ru/get/56621/32307617.1f/0_1d82a4_88c0db51_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/35989/32307617.1f/0_1d82a5_bed9bfdf_XXL