В день победы мы по традиции посмотрели по телевизору главный парад в Москве. А затем поехали с Максимом в центр города, посмотреть на военную технику.
Сначала мы отправились на пл. Пушкина. Как обычно по праздникам, там было множество людей.
Максим с удовольствием лазил по различным танкам и установкам.
Две девочки в военной форме сфотографировались вместе с Максом.
В этот раз среди техники мы увидели беспилотный летательный аппарат.
Далее мы прогулялись до пл. 40-летия Победы.
Рядом с машинами второй мировой войны стоял огромный «Тополь».
А дома нас ждала вкусные селедка по шубой и борщ.