В нашем городе есть клуб «Даматен», объединивший в себе любителей игры маджонг. В этом году клубу исполнилось 10 лет, и в честь этого был организован открытый турнир.

Турнир проходил 2 августа в штабе общественной поддержки, пер. Степанова, 3.
К 10 часам все зарегистрировавшиеся (12 человек) были уже на месте. В связи с небольшим количеством участников все игры проходили в один день.

За день нужно было сыграть 3 ханчана, на каждый отводилось по 60 минут.

Поиграть с жителями Иваново приехали игроки из Коврова, Костромы и даже Самары.



Наконец, ханчаны сыграны, результаты посчитаны и победитель получает главный приз!


Каждый из участников получил памятные грамоты с личными достижениями.


Все участники довольны прошедшим мероприятием. Важна не победа, но участие!
