Я участвовал в турнире по настольной игре «Берсерк».

Сегодня был устроен турнир по Берсерку. Участвовали четыре человека, включая меня. Было сыграно три партии между собой (мы менялись местами) и одна игра финал. В условиях турнира было прописано, что сегодня мы будем играть на картах обычной редкости. Перед турниром я собрал себе колоду на демонах, а мой друг на нежити, и отдал ее мне вместе с картами, которые я просил принести.

По итогу я немного доработал его колоду и играл с ней весь турнир. Колода получилась очень мощная.

Я смог одержать победу в турнире со счетом 3 победы и 1 поражение, последняя победа была в финале. За игру нам дали одну карту с необычным принтом и одну редкую карту я получил за победу.
