Недавно я попробовал поработать в Магните, устроился там раскладывать товары и разгружать коробки. По итогу за одну смену я понял, что мне не нравится это и я решил уйти от туда. Я сходил туда на один день и получил за 5 рабочих часов 700 рублей.

Недавно я попробовал поработать в Магните, устроился там раскладывать товары и разгружать коробки. По итогу за одну смену я понял, что мне не нравится это и я решил уйти от туда. Я сходил туда на один день и получил за 5 рабочих часов 700 рублей.
