В Доме художника открылась прекрасная весенняя выставка. Я сказала, что сегодня второе 8 Марта. На улице было солнечно и настроение стало праздничное, поэтому я поехала наслаждаться картинами наших художников.

В большом зале были выставлены картины в различных стилях и направлениях.

В малом зале Дома художника были представлены интересные полотна.

Картины вытканы из пряжи. Ткачество это необычный вид для картин.

Меня очень впечатлила эта картина. Весенний лес, а отражение в воде выглядит как настоящее.

Замечательные работы. Интересные и разнообразные сюжеты.

Прекрасная погода, прекрасная выставка, да и я тоже ничего 🙂