В субботу 23 июля Сильвер предложил поехать погулять на Харинку. На улице было очень жарко и душно, а в лесу намного приятнее 🙂

Нагуляли мы больше 5 км. И уже в конце нашей прогулки увидели недавно установленный фонтан. Фонтан красивый, элегантный, но он просто в лесу?! И вокруг нижней чаши фонтана установлены элементы в виде ракушек, из которых (как мы так предположили) должны были бить струи воды, но их не было, и поэтому они, простите, смотрелись как биде. Надеюсь, когда они заработают, то фонтан будет выглядеть законченным.

С собой я взяла платок и венок, чтобы сделать небольшую фотосессию в русско-украинском стиле. Причем фото мне были нужны не для того, чтобы покрасоваться, а чтобы посмотреть, как будут выглядеть в этих нарядах другие люди: чего не хватает, какой ракурс лучше и пр.



Как всегда, Сильвер отлично справился с фотосъемкой. И я на фото, как всегда красавица 🙂