25 лет выпуску 1997 года

В февральскую субботу я побывал на встрече выпускников 1997 года.

В этом году у класса юбилей — 25 лет. Всего смогли приехать 10 человек, ну и плюс я.

Встреча проходила в Колобовском доме культуры или, как всегда его называли, в «клубе». Все разместились в просторном зале, где во времена нашего детства проводили новогодние утренники, а в молодости устраивали дискотеки.

Потемкин Сергей:

Очень хорошая встреча. Я хочу поблагодарить всех, то что все пришли. Давно не встречались. Все красиво, здорово, организовано. И рад был видеть все лица. Все счастливы, все довольны. Нам нужно чаще встречаться.

Богачева (Лукашева) Анна:

Я очень счастлива была встретиться со своими любимыми однокассниками. Это непередаваемое ощущение увидеть всех спустя 25 лет. Все такие… это полжизни прошло. Мальчишки толстые, лысые (хи-хи!). Девушки прекрасные, красивые, молодые. А вообще все очень хорошие, все в рассвете сил. Все такие… жизнерадостные. Очень много мы повспоминали всего-всего, потанцевали. Вообще не-за-бы-ва-е-мые впечатления!

Смотрели фотографии, в том числе целую видеопрезентацию.

Щаников Алексей:

Я очень рад! Со многими одноклассниками вообще очень-очень редко виделись. Мне очень интересно. Да, повзрослели и поменялись. Все новое, все по-другому. Очень сожалею, что многих нету, но все-таки мы полкласса собрались… ну, хорошо!

Танцевали вальс как в школьные времена.

Павлов Николай:

Я встретился со своими одноклассниками спустя 25 лет. Передаю всем огромный привет! Хочу пожелать всем самого наилучшего, здоровья, большого количества детей, не теряться в жизни, не теряться духом, быть всегда бодрыми и веселыми. Хочу также всем пожелать увидеться еще через 25 лет в том же составе, и чтобы все были такие же красивые.

Различные конкурсы добавляли веселья, напоминая спортивные соревнования из детства.

Ядрышева (Корзюк) Екатерина:

Я испытала наверное вот чувство такое… Оказывается мы все молодые такие, красивые. Все здорово!

Пели различные песни под гитару.

Федосова (Меньшова) Ольга:

Я очень рада, что наконец-то встреча состоялась, она очень долго откладывалась. Я очень рада всех видеть. И я по всем очень скучала. Мы очень мало общаемся и хотелось бы видеть друг друга как можно чаще. Люблю вас всех!

И танцевали, танцевали, танцевали как в молодости!

Кабанова (Гриценко) Людмила:

Впечатления? Какие могут быть [впечатления] от встречи, когда я этого ждала 5 лет. И теперь мы встретились наконец-то! И нас собралось даже 11 (!) человек! И вообще все круто! Мы все вспотели, нам жарко, мы пляшем как кони.

Расставаться не хотелось, и после закрытия клуба праздник перешел в квартирные посиделки. Расходились уже глубоко за полночь.

Мулюкова (Калитеева) Наталья:

Очень приятно сегодня было со всеми увидеться, всех увидеть такими, какими они есть на сегодняшнее время. Очень приятно, что все выглядят так как они… вообще шикарно выглядят. Поэтому зажигаем, жгем и надеюсь что это не в последний раз, что еще встретимся летом, пожарим шашлыки и опять же спляшем на все 100 процентов!

Жидков Юрий:

Обалденно! Обалденно! Я не знаю, как сказать!