


Лето пролетело как всегда незаметно, и наступила пора снова идти в школу. Из младшего звена Максим перешел в среднее. Его классным руководителем стала замечательная учительница Долгова Ирина Александровна. Она очень хорошо относится к детям, в том числе и к Максимке, который тоже был рад такой чудесной учительнице.