Кипр-2018

Версии Сильвера, Инны, Максима

В апреле мы с моими родителями и друзьями полетели на Кипр, на остров в море. Когда мне сказали, что я поеду вместе со всеми (обычно родители ехали в поездку, а я уезжал к бабушке), я обрадовался. Сборы были долгие, как я и предполагал.

Также я вел дневник, в котором я писал заметки.

27 апреля

После школы меня 26 апреля повезли в аэропорт. 6 часа пролетели незаметно я даже успел вздремнуть. Потом еще ждали 3 часа до вылета. И мы с мамой ходили по магазинам. Потом наконецто мы начали проходить по рукаву в самолет. Когда мы летели мне удалось поспать. И наконец мы прилетели на остров “Кипр”. Потом все вместе покушали. Надеюсь завтра мне понравится так-же как и сегодня.

28 апреля

Сегодня был интересный день не такой как вчера. Сегодня мы ходили по магазинам. После обеда перед моим лицом пролетел воробей. Еще я после 6 часов ходил к морю и даже трогал его, оно было тепленькое. Еще похоже (следующая страница) на сегодня была намечена свадьба и мы увидили дрона. А я увидел жениха и невесту.

29 апреля

Сегодня я пил очень насыщенный смузи. Еще была веселая учеба, решал логические задачи, рисовал фигуры, и немного английского.

30 апреля

Сегодня папа плавал в бассейне (закрытом). Мы с Василисой и моей мамой играли в словами, а потом к нам присоеденился папа и получилось что Василиса на 1, я на 2, папа на 3, а мама на 4. Еще мы ходили гулять к морю и увидели краба, мольков рыб и ящерицу.

1 мая

Вчера мы с Василисой играли в большие шахматы. Еще я ходил босиком по песку, рядом с морем. Очень был интересный день! А кстати мы еще играли в рамми.

2 мая

Сегодня я играл с Василисой и папой в рамми. И успел сыграть в шахматы 1 партию. И гуляли босиком по песку вместе с мамой.

3 мая

Сегодня мы ходили в “Муниципальный” парк и в этом парке мы сходили в зоопарк там было интересно! Еще с помощью Василисы составил рассказ на английском (я очень нервничал что меня не поймут).

4 мая

Сегодня я ходил на море и даже зашел по пояс. Еще я 2 раза поплавал в бассейне. А еще я поймал ящерицу без хвоста.

5 мая

Сегодня я остался один в номере. Я играл на планшете. Еще мы ездили в белкин дом.

6 мая

Сегодня мы ездили (только без наших мам) в “джамбо”. И еще я ходил в бассейн 2 раза по 30 минут. В последний раз в бассейне папа меня окунул полностью в воду без подготовки.

7 мая

Сегодня я ходил в другой отель. Еще я играл в бильярд и пинбол. Сегодня был интересный день

8 мая

Сегодня был полдник на который нас пригласила моя мама. Еще мы вместе ходили фотографировать кошек.

9 мая

Сегодня мы последний день на “Кипре” мы очень много собирались (а я много играл на планшете). Завтра я уже буду писать записи в этом дневнике дома, а еще мы смотрели в номере Парад Победы.

10 мая

Сегодня мы отправились домой мы летели, ждали, ехали. И пора сказать “До новых встреч Кипр” (я так не хотел уезжать). И я продолжу этот дневник только в следующей поездке.

Пока дневничок!

“Приключения в жизни начинаются с книг о приключениях” (Из книги «за 80 дней вокруг света», Жюль Верн)

Мне очень понравилось, и я увез с Кипра только лучшие впечатления.


Все поездки