Я хотела порадовать Максимку до Нового года. А то на каникулы он уедет к бабусе. Поэтому мы купили ему набор деталей для Лего, а то их всегда не хватает для строительства и 8 фигурок супер героев в стиле Лего. А потом увидела в магазине робота, которого надо было собрать и он мог двигаться, сидеть и вставать.
И я захотела построить домик для этих супергероев. Вот что у меня получилось.
И еще вот такой доми-замок для лего-героев я построила.