Домик для Максимки

Кто из нас в детстве не строил домики из одеял, стульев и столов. Вот и я подумала, что Максимке будет интересно там поиграть. И, как говорится из подручных материалов, я стала делать каркас (из пластиковых труб), а затем покрыла его покрывалами и пледом. Получился достаточно вместительный домишко, так, что мы втроем могли там поместиться.

Максим с папой играли в шахматы. Мы все вместе отгадывали, что нарисовано на карточках (которые я когда-то для Макса распечатала). И в преддверии Нового года я решила украсить его в новогоднем стиле: гирляндами, мишурой и елочными игрушками. Получилось достаточно красиво и празднично!

https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/32307617.21/0_1e97e8_9ca8bcbd_orig
Что нам стоит дом построить
А потом его покрыть
В шашки папу обыграть
В нем приятно чай попить
И конечно поиграть
И свою елочку обнять
И свой домик долго вспоминать