Кто из нас в детстве не строил домики из одеял, стульев и столов. Вот и я подумала, что Максимке будет интересно там поиграть. И, как говорится из подручных материалов, я стала делать каркас (из пластиковых труб), а затем покрыла его покрывалами и пледом. Получился достаточно вместительный домишко, так, что мы втроем могли там поместиться.
Максим с папой играли в шахматы. Мы все вместе отгадывали, что нарисовано на карточках (которые я когда-то для Макса распечатала). И в преддверии Нового года я решила украсить его в новогоднем стиле: гирляндами, мишурой и елочными игрушками. Получилось достаточно красиво и празднично!