1 сентября

В этом году Максим пошел в 3-й класс.

https://img-fotki.yandex.ru/get/60436/32307617.21/0_1e1f76_82290300_XXL

Большую часть лета он провел у бабушки Гали в деревне. Когда в конце августа он окончательно вернулся в город, я предложил ему написать рассказ о прошедшем лете, и Максим согласился. А в первый же день им задали на дом написать сочинение на тему «Как я провел лето». А у нас уже все готово!


Летом я ездил к бабушке, там я играл с друзьями,
а ещё со своей двоюродной сестрой Дианой, ходил
с дядей Игорем на рыбалку. В городе я ходил
на фестиваль „Открытое небо”, на котором я даже
посидел за штурвалом самолёта. В конце лета мы
у бабушки Зины в Колобово ходили за грибами.
Вот так я провёл лето.

https://img-fotki.yandex.ru/get/55905/32307617.21/0_1e1f77_a6b64115_XXL