В этом году Максим пошел в 3-й класс.
Большую часть лета он провел у бабушки Гали в деревне. Когда в конце августа он окончательно вернулся в город, я предложил ему написать рассказ о прошедшем лете, и Максим согласился. А в первый же день им задали на дом написать сочинение на тему «Как я провел лето». А у нас уже все готово!
Летом я ездил к бабушке, там я играл с друзьями,
а ещё со своей двоюродной сестрой Дианой, ходил
с дядей Игорем на рыбалку. В городе я ходил
на фестиваль „Открытое небо”, на котором я даже
посидел за штурвалом самолёта. В конце лета мы
у бабушки Зины в Колобово ходили за грибами.
Вот так я провёл лето.