Теннисисты

Сильвер каждую среду ходит в «Олимпию» на футбол. И один раз он решил взять Максимку поиграть в настольный теннис, перед футболом. Они пришли взяли в прокат ракетки, заплатили и пошли играть.

В следующий раз уже я изъявила желание сходить с ними. Мне понравилось. Правда там достаточно прохладно, но на следующий раз я уже утеплилась и одела более спортивную одежду.