Первое посещение стоматолога

В очередной раз занимаясь лечением своих зубов, мы подумали, что пора и Макса приучать следить за собственными зубами. Он их конечно чистит по утрам, но все же знакомство со стоматологией лучше начинать не со стрессовых ситуаций, когда необходимо лечить больной зубик. После небольшой лекции и демонстрации папиных зубов, находящихся «в процессе», мы всей семьей отправились в стоматологию.

https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/32307617.1e/0_1d36aa_d27d1ba7_XXL

После осмотра Максим выслушал советы врача, а затем получил в награду небольшой подарок — пазл.