Первый раз сам в магазин

Максим в деревне ходил несколько раз самостоятельно в магазин. Я ему писала список, а он сам читал и говорил, что надо. Но в Иваново он конечно ходит везде с нами.

И вот заканчивается у нас жидкость для мытья посуды и я с полной уверенностью заглядываю в шкаф и понимаю, что это была последняя бутылка. А в нашем доме на первом этаже (а мы живем на 4-ом) есть магазин бытовой химии, практически под нами и балкон на этой же стороне. И я предлагаю Максимке прогуляться в этот магазин. Он с удовольствием соглашается. Он спустился вниз, я вышла на балкон он помахал мне рукой и зашел в магазин. Купил вышел такой довольный. Прибежал домой такой радостный, что сам купил и помог маме.

https://img-fotki.yandex.ru/get/28001/32307617.1e/0_1cd12b_9c3d653e_orig

Хороший помощник у меня растет!