Еще одной хорошей новостью для Максимки стала новость о том, что лечение закончилось и теперь можно ехать к бабусе в деревню!
Он очень ждал этого и очень хотел к бабусе.
У него была целая куча планов, что он там будет делать. Ловить рыбу, выращивать цыпленка, поливать подсолнух, ходить на пруд смотреть лягушек и т.д. и т.п.
А я была рада, что он будет на свежем воздухе проводить много времени, начнет есть свежие овощи и ягоды, сменит обстановку. Вообщем одни плюсы. Да и мне у моей любимой мамы хорошо.
Тем более пока нас не будет Сережа сделает ремонт на кухне.
Во двор мы вынесли кровать, я натянула веревки и повесила ткань, получился отличный навес. А когда дул ветер ткань развивалась и напоминала паруса, Максим говорил, что это его корабль.