Мы закончили лечиться!

У Максимки закончилось лечение, которое длилось 2 года. Ранним утром 14 июля мы все приехали в больницу. Сдали анализы, была также сделана контрольная пункция.

После чего наш лечащий врач Венедикт Николаевич рассказал, что и как нам делать дальше. Сказал, что необходимо примерно полгода на восстановление иммунитета, поэтому сохраняется охранительный режим, каждый месяц приходить к нему на прием, потом через 3 месяца и так все реже и реже.

Максим после пункции
Наша процедурная медсестра Ольга Юрьевна и Екатерина Викторовна

Мы поблагодарили всех врачей и медицинских сестер, подарили подарки и отправились домой!

Максим предложил отпраздновать завершение лечения небольшим тортиком. Что было и сделано 🙂

Мы очень рады, что все хорошо закончилось. Что не надо каждый понедельник и пятницу ездить в больницу на уколы и анализы. И что Максим будет постепенно возвращается к нормальной жизни, без строгих ограничений и запретов!

Хочу еще сказать Всем кто нам помогал и поддерживал Большое спасибо!!!