Прихожу вчера домой с работы. Подхожу к подъезду, нажимаю кнопку домофона. И в ответ слышу Максимкин голосок — «Кто там?» — «Максим, это я, папа! Пусти меня» — говорю. «Мама, это папа!»
Поднявшись домой узнаю, что Максим подошел, сам снял трубку домофона и поговорил со мной. Сегодня, восстанавливая события, Максим показал мне, что он не только трубку может снять, но и кнопку домофона достает. Скоро придется ему комплект ключей вручать! 🙂
