Новые вершины

Еще недавно Макса нужно было поднимать с улицы домой на руках. Затем он начал подниматься, держась за руку. Потом освоил самостоятельный подъем «со страховкой» (когда папа или мама идут рядом). А недавно, возвращаясь с прогулки, он прошел путь от первого до четвертого этажа полностью сам без какого-либо надзора с нашей стороны.

А на руках его теперь на четвертый этаж, пожалуй, и я не возьмусь поднимать — недолго и надорваться 🙂