Красивый детский сад, о котором я писал 1 сентября, пролетел мимо нас.
Всю осень я терпеливо ждал, когда же достроят наш потенциальный сад. Но Москва финансирование прекратила, Иваново не подхватило, и мы оказались не у дел (не для протокола: очень попахивает махинациями, типа сад строили-строили, деньги кончились, дети распределились, деньги появились, сад достроили, но теперь туда просто так не попасть, только за денюжку и т.д.).
Теперь нас перенаправили в сад поближе, а попадем мы туда только следующим летом, т.к. сейчас мест нет, а летом нам будет уже 3 года, и сад предоставить обязаны по закону.
Побывав в администрации, я получил все необходимые документы для сада. Вот каким я его увидел в последний день ноября. В сад Максим попадет теперь только летом, т.е. на год позже задуманного. Мдя…
