День: 01.09.2009

Наш потенциальный сад

Весной этого года мы записались в детский сад, и осенью должны были начать в него ходить. А сегодня я узнал, что сад еще не достроен, и когда будет сдан неизвестно. В частности, один из советов был «смотрите, как на объекте оживление начнется, так…»

Ну что ж, решили хоть прогуляться и посмотреть, что ж за садик нам пообещали.

Прогулка с фотографиями