Свет во тьме

Максиму очень нравится смотреть на бенгальские огни. Впрочем, а кому не нравится? Когда «файер-шоу» заканчивается, он чуть ли не со скандалом требует еще и еще.

А в воскресенье я нашел у себя в инструментах старый фонарик и батарейки. Почему бы не порадовать ребенка? Максиму очень понравилось играть с новой игрушкой. Он залез под сушилку для белья, которую мама накрыла одеялом, и стал изучать фонарик, подсвечивая им игрушки и нажимая на кнопку питания.

Надо следить за своими привычками. Я смотрел кино, сидя на диване и положив ноги на табурет. Вышел в кухню, возвращаюсь — Максим лежит на моем месте, пытаясь ногами дотянуться до табуретки. Это он так мою позу пытался скопировать. Мой сын 🙂