На первый Новый год Максимчика я сделала для него костюмчик мышонка (наступал год Крысы).

А этот костюмчик, шляпу и сапоги я сделала специально чтобы сфотографироваться на нашей лошадки-качалки (мы его называли Агат). Максим на фото похож на мушкетера.
