Наш потенциальный сад

Весной этого года мы записались в детский сад, и осенью должны были начать в него ходить. А сегодня я узнал, что сад еще не достроен, и когда будет сдан неизвестно. В частности, один из советов был «смотрите, как на объекте оживление начнется, так…»

Ну что ж, решили хоть прогуляться и посмотреть, что ж за садик нам пообещали.

Оказалось, что сад расположен в новом Московском микрорайоне, на вскидку около километра от нас. Дошли, нашли, стали рассматривать. Внешне садик хорош, жаль только, что со всех сторон коробки многоэтажек.

После осмотра мы покатались на детской площадке во дворах возле сада.

А затем заглянули в церковный дворик неподалеку. Нам с Максимкой понравился прудик с живыми рыбками, утками-муляжами и небольшим искусственным водопадиком. Максим даже не хотел уходить домой.