Сахалинские гости

В нашей общей семье есть одна очень хорошая традиция. Почти каждый год к моей маме летом в гости приезжает ее родная сестра, тетя Валя (в смысле для меня «тетя»). И это очень хорошо!

Симпатичную девчушку на фотографии зовут Александра, это внучка тети Вали.