Новый год встречали как обычно, в четвером. Хотя нет, в этот раз не было Каси, и никто не «ходил за счастьем» (в один из прошлых праздников наша кошка успела выскользнуть за дверь, приоткрытую на минутку). После поздравления президента Максим с бабусей традиционно побегали от окна к окну, рассматривая салюты.