Выставка Ню «Don`t touch»

1 ноября мы с Сильвером ходили в АртХаб на открытие художественной ню-выставки «Don`t touch».

Я с Дарьей Сибиревой

Этот откровенный жанр искусства нам не близок, но я все равно решила сходить на открытие выставки. Мне больше всего понравилась фотография обнаженной спины с жемчужными бусами. Это фото висит сзади меня.

Эля с молодым человеком показала небольшое представление об отношениях между мужчиной и женщиной.

За создания музыкального настроения пригласили музыканта, который играл на саксофоне.

На выставке я подошла к художнице Наталие Тачиной. Я ее великолепные картины на холсте и батике видела ранее, да и ее саму тоже я видела неоднократно. Мы совсем чуть-чуть пообщались, потому что она уходила и сфотографировать.

Это ее работа «Космея» (роспись на батике).

Мы сфотографировали одну замечательную пару, а они нас 🙂

Андрей Егоров представил оригинальные фотографии в своем фирменном стиле. Поднял нам настроение сказав как называются его картины 😉

На этой картине мне очень понравились цветы.

Как говорится «Не вынесла душа поэта» и приобрела я себе книгу-фотоальбом «Русская глубинка» Владимира Семеновича Побединского. Я на нее еще с прошлой выставки присмотрела, а в этот раз решила, что без нее не уйду. Черно-белые фотографии всей Ивановской области. Сфотографированы простые люди, деревенская жизнь, природа, храмы.

Как говорила Коко Шанель: «В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье». Вот и я подумала, что надо соответствовать теме выставки и надеть свое маленькое черное платье. Хорошо, что оно оказалось мне не маленькое, потому что страшно сказать надевала я его 17 лет назад (можно сказать почти винтажное). У Сильвера на руках наш маленький сынишка Максимка. Платье я надевала на день фирмы «Нейрософт», где раньше работал Сильвер.

Сильвер надел эту же рубашку, что и на фото.

Выставка получилась интересная, смелая, откровенная и разнообразная.