Выступление группы «ЮДИ» было необычным, интересным и трюковым. Я видела эту группу на Минуте славы и захотела вживую посмотреть на их выступление. И вот 30 ноября в 19.00 в ЦКиО мы отправились на их представление. Философия всего представления была в том, что надо стремиться к свету, выбирая светлую сторону. Из темноты появлялись танцоры, которые не только танцевали, но и показывали акробатические трюки, зачастую очень сложные. Один прогиб назад чего стоит. Концерт нам понравился, хотя был и не долгим, продлился всего час.