Лето у бабуси-2017

Почти на все лето Максим поехал к бабушке в деревню СПК(колхоз) Центральный. Ему там очень нравится, он всегда туда хочет. Свежий воздух, свой дом, соседский мальчик-его лучший друг. Один раз ходила с ними на рыбалку на пруд. Сама сделала им удочки. Любит Максим рыбалку. С д.Игорем иногда рыбачат.

До августа там была еще его двоюродная сестра Дианочка. Конечно мы его иногда забирали обратно домой в Иваново. Ходили в кинотеатр, цирк на воде и пр.

Все остальное время он провел у своей любимой бабуси. И это здорово, когда можно поехать туда, куда хочется.

https://img-fotki.yandex.ru/get/894414/32307617.26/0_205959_53603334_orig