На улице была прекрасная солнечная и по-весеннему теплая погода. Я предложила своим мужчинам доехать до «Серебряного города» и погулять там.

Как оказалось, все веселье проходило в детском парке. Мне стало интересно, что там происходит, поэтому я купила входной билет и пошла смотреть и фотографировать. В парке была установлена тематическая фотозона. Мне как всегда было очень приятно фотографировать всех желающих. Когда предложили сфоткать и меня, я не отказалась 🙂

В парке были все обязательные конкурсы на Масленицу: перетягивание каната, прыжки в мешках, скручивание на палочке веревки, бой подушками на одной ноге и даже заплетание кос солнцу.

Но самое классное было бесплатное фото с собаками хаски. Собаки Хлоя и Рэмми (как сказала хозяйка, это мама с дочкой) очень ласковые, терпеливые и послушные, спокойно давали себя погладить. Шерсть у них легкая и пушистая. От них исходила очень приятная, положительная энергия, не хотелось от них уходить 🙂

На набережной около «Серебряного парка» установили большую красивую матрешку.

Пока я была в парке, Сильвер с Максом гуляли около реки. Совместное селфи на фоне матрешки, заход в ТРЦ «Сереряный город» и мы довольные отправились домой.
