Новогодние конкурсы

Я вспомнила такое развлечение, как на натянутую веревочку вешались какие-то подарки, завязывались глаза и с помощью ножниц срезались. Вот и я решила сделать что-то похожее. В технике папье-маше сделала шар (наклеивала газету на воздушный шарик) в нем были задания и вопросы. Например, спеть новогоднюю песенку, рассказать стих про Новый год, изобразить Деда Мороза и тающего снеговика и пр. Ребята замечательно справлялись и получали возможность срезать одну из конфет. Ведь Новый год это всегда большое количество конфет. Поэтому заготовки которые я сделала были в виде конфет. Подарки внутри «конфет» были небольшие, но сколько радости было её получить и посмотреть, что же внутри. Дети остались очень довольны, а это самое главное. Желаю здоровья всем деткам!

https://img-fotki.yandex.ru/get/25826/32307617.1e/0_1cd12a_dfa8f8af_orig