В начале марта

В пятницу ходили в гости к Великановым. Запомнилось как Максу понравилась хозяйская запеканка. По возвращению поздно вечером домой ребенок демонстративно улегся на кровать — «все, я хочу спать». Что еще раз подтверждает мысль: «хорошо угулянный ребенок в укладывании не нуждается».

В субботу приезжали гости: сначала дядя Игорь со Светой, а потом бабушка Зина. Бабушка подарила книгу-пазлы про кошек, а дядя — ноутбук (блин, ну почему мне никто ноутбук не подарит, мне нужнее :))!

О словах — регулярно повторяет «бух». Упал на попу — «бух!», бросил шарик — «бух!», пнул мячик — «бух!». «Бух вам, а не „мама”!»

В воскресенье приехала бабуся Галя. Играли с Максимкой в «ку-ку» — прятались в домике и выглядывали в окошки.