31 мая 2014 года был День города Иваново! Утром мы с Максимкой поехали на пл.Революции, где проходило праздничное шествие. На нем присутствовал и знаменитый наш модельер В.М. Зайцев. После парада мы приехали домой, пообедали и дождавшись бабусю Гали поехали на пл.Пушкина. Погуляли вдоль набережной, посмотрели как на реке Уводь играют в кануполо (командная игра на воде с мячом на каяках). Максим поиграл в «Angry Birds». т.е. натягивал большую рогатку и мячиком надо было сбить игрушку. Поиграв в «Серебрянном парке» мы вернулись домой.