Недавно Максим проснулся и сразу сел за свой стол и начал что-то активно рисовать и вырезать. На вопрос что ты там делаешь, он ответил игру ходилку. Он сам нарисовал игровое поле, вырезал простенькие башни, щиты и мечи. Назвали мы игру «Щит и меч». Затем Максим рассказал нам правила и мы все вместе стали играть. Не столь важно, как выглядела игра, главное, что он сам все придумал и сделал. Молодец!