Зимой мы не ходим в цирк, потому что велика вероятность заболеть, особенно Максиму. Когда Инна увидела афишу с цирком на воде, ей очень понравилась идея посетить летнее представление. После капитального ремонта в цирке мы еще не были, тем более на представлении с водой.
Инна купила билеты на 29 июня в желтый сектор по середине.
Вся арена была наполнена водой, что было очень необычно.
Помимо обычных артистов цирка акробатов, клоунов и пр. выступали балет на воде и девушки-синхронистки.
Были и животные два больших питона, крокодилы и морские котики.
Нам очень понравилось это представление, несмотря на влажность и духоту в зале. Его надо смотреть в живую, описать эту красоту невозможно.
Феерия цвета, света, воды и очень красивые костюмы производили очень яркое впечатление.