ROBObattle

Сегодня в Иванове проходил открытый городской новационный конкурс робототехники «ROBObattle». На мероприятии мы встретили много наших знакомых, большинство из которых сами принимали участие в конкурсе.

Конкурс проходил в ТРЦ «Тополь» на 2-м этаже. И участников, и посетителей было очень много. От обилия разнообразных конструкций у нас разбежались глаза. Большинство из них были сделаны из лего. Более молодые конкурсанты представили статичные модели, ребята постарше демонстрировали управляемых, а некоторые даже автономных роботов. Больше всего Максиму понравилось футбольное поле, на котором периодически происходили самые настоящие робо-сражения.