

Маша Володина предложила нам собраться 12 мая в Шуе в кафе «Брависсомо» по случаю двадцатилетнего окончания нашей Центральной средней школы. На встречу пришла я, Маша Володина с Олегом, Маша Бычкова с мужем, Маша Смирнова с мужем, Денис Блинов с женой, Женька Халтурин с женой, Серега Чернышов, Вовка Цветков. Одноклассники смогли придти не все, но даже те кто пришли, были рады встретиться снова.



Мы весело общались, сидя за праздничным столом. Затем очень задорно и с большим удовольствием танцевали под Песни нашей молодости 🙂 Все остались довольны нашей встречей и обещали встретиться вновь.