Я предложил Максу посетить молодежный центр, в котором играют в настольные игры. Место Максиму понравилось, и в дальнейшем он несколько раз ездил туда уже самостоятельно, один.

В клубе очень много самых разных настольных игр, каждый найдет для себя что-то интересное. Есть игры для двоих и для большой компании, на пару минут и на долгие многочасовые посиделки. И все это бесплатно (желающие могут приносить вкусняшки, чтобы всем вместе попить чаю).


В клубе Максим завел новых друзей.


Клуб открыт не только для подростков, люди среднего возраста типа меня тоже могут приходить и участвовать в играх. Мою любимую игру вы знаете 😉

