Олимпийский огонь

Сегодня в наш город прибыла эстафета олимпийского огня.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6706/32307617.f/0_dc2f8_3f2510a5_XXL

В 5 часов вечера олимпийский огонь начал свое путешествие по улицам Иваново. Днем мы успели сходить погулять и пострелять из лука. Погода была замечательная и мы решили дождаться торжественного шествия. Ждать пришлось довольно долго, около двух часов мы провели на остановке около нашего дома, мы уже стали замерзать. Даже Максим, терпеливо сидевший вместе с нами, стал проситься домой. Но вот наконец-то показалась колонна. Я взял Макса на руки, а мама занялась фотосъемкой. Все остальное лучше расскажут фотографии.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4906/32307617.f/0_dc2f9_26bcd030_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/5003/32307617.f/0_dc2fa_ba1ba895_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/9356/32307617.f/0_dc2fb_f7171623_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/9501/32307617.f/0_dc2fc_bd11be11_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/9554/32307617.f/0_dc2fd_39d0cfbd_XXL
https://img-fotki.yandex.ru/get/9315/32307617.f/0_dc2fe_c979b8bd_XXL

В числе зрителей был и Антон, он стоял дальше от нас за ТЦ «Тополь». Сразу же после прохождения шествия я «передал эстафету зрителя» ему, а мы отправились домой отогреваться.