14 февраля в Большом выставочном зале Дома художника состоялось открытие областной выставки декоративно-прикладного искусства «ЦВЕТ, ФОРМА, ПРОСТРАНСТВО».

Интересная и разноплановая выставка, на которой была представлена живопись, батик, гобелены, кроки, керамика. Участие в выставке принимали как молодые художники, так и заслуженные мастера. Любовь Тощева показала свои волшебные, сказочные миры.

Как всегда теплые, душевные и атмосферные гобелены представил Евгений Шишкин и это не только коты, как можно подумать.

Любовь Станиславовна Тощева разрешила мне сфотографироваться на фоне ее чудесной картины.

Михаил Голиков всегда вызывает во мне самые теплые чувства, не могу удержаться и сразу расплываюсь в улыбке. Вокруг Михаила Васильевича такая положительная аура.

Также чудесные картины выполненные в технике батик продемонстрировали Ирина Казимирова и Наталия Тачина. Ее чудесная картина и платье украсили эту выставку.

Наталья меня не только пригласила на эту выставку, но и подарила лично для меня написанную мини-картину на шелке в технике холодный батик.

Выставка никого не оставит равнодушным, каждый найдет что-то по душе. Прекрасное настроение гарантировано. Искусство делает этот мир красивее, добрее и мудрее.