В программе колледжа обязательна производственная практика. Нас отправили для получения дополнительного опыта по профеcсии.

Я принял решение выбрать место своей практики сам (тех, кто не выбрал место практики, отправили на завод). Практика проходила с 28 ноября по 25 декабря. За это время я успел познакомиться с большим количеcтвом интересных людей, которые хорошо разбираются в своей сфере деятельности. Также меня приятно удивили условия работы. Светлое, отапливаемое помещение, выдали спец. одежду, а также понятно рассказали, что надо делать и как.

Во время работы разрешалось слушать музыку в наушниках или что-нибудь другое, я слушал аудиокнигу. Также я мог выходить на улицу и гулять по территории или позаниматься на турниках в перерыв. В перерыв на обед я ходил либо домой, либо с папой и программистами в столовую. Иногда я работал в другом кабинете, где было много свободного места для работы, там никого не было и я спокойно там занимался.

Впечатления у меня остались самые лучшие. На следующую практику я хотел бы вновь устроиться в Нейрософт.