В Доме культуры с. Афанасьевское мы приняли участие в финальном концерте и выставке районного конкурса «Таланты без границ». Все свои работы мы выложили и конечно сфотографировались 🙂

Сначала был концерт, где выступали победители конкурса в различных номинациях.


Затем было награждение и вручение дипломов.
В номинации Декоративно — прикладное искусство: Светлана Юрьевна Малахова — изделия, вязанные крючком. Богданова Евгения — вышивка. Филатова Лидия Гавриловна — вышивка бисером. И я, у меня была вышивка крестиком, шитье и фотоситцевый коллаж «Осенний вернисаж».
В номинации Изобразительное искусство: Алена Бондарева — рисунок Лилии.
В номинации «Музыка» Алина Иванова — песня «Мы маленькие дети».
Специальный приз жюри получила Виктория Синдяева за исполнение песни «На восток».
В номинации «Авторское творчество» Медведева Наталья за стихотворение собственного сочинения «Шла война».

Я первый раз принимала участие в таком конкурсе.

Одним из членов жюри была Деркач Вера Дмитриевна. Она когда-то жила в п.Центральный и была руководителем Дома ремесел. Когда мне было 12 лет я начала ходила к ней в кружок кройки и шитья. У даже сохранилось свидетельство 🙂 И все три года что я там обучалась вспоминаю с особой теплотой именно она научила меня шить. Было очень приятно ее встретить и пообщаться.


Конкурс прошел замечательно. У нас была самая красивая выставка и больше всех дипломов. Мы собрав все свои работы вернулись в Центральный. После обеда планировался концерт и благотворительная ярмарка, но об этом в следующем посте.